Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Весь мир театр и мы в нём актёры. (где я.?)
Весь мир театр и мы в нём актёры.
CARINA84_84Дата: Четверг, 22.09.2011, 20:57 | Сообщение # 1
CARINA84_84
Пользователи

Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Во мне живут две личности. Одна очень сильная и уверенная(узнаю себя,такой я росла,), вторая (приобретённая где то 4 года назад) полный прототип:слабая, сжатая, стеснительная . Порой делаю или говорю мне не свойственные вещи и слова . Неужели это всё я?! такое впечатление что одела маску...вот только снять теперь не могу..приросла..
Надеюсь что понятно изложила всю суть моей проблемы.
Буду Вам очень признательна если поможете мне советом.

Наира_МихайловнаДата: Суббота, 01.10.2011, 17:42 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
Думаю,эти две части, как полюса были в тебе всегда, но вытеснялась слабая, как неугодная и отвергаемая тобой же или близкими. Совет - признай оба полюса, не вытесняй. Позволь иногда себе быть слабой , иногда сильной, быть - разной. Тогда ты станешь гармоничнее, и слабая часть не будет выплывать резко, ты сможешь управлять своей силой и слабостью, и не наказывать себя за слабость.

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Весь мир театр и мы в нём актёры. (где я.?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz