Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » помогите!!!!!!!!!!! (страхи)
помогите!!!!!!!!!!!
DianaДата: Понедельник, 26.04.2010, 03:16 | Сообщение # 1
Diana
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!Мне очень плохо даже не знаю с чего начать...Я живу за границей и к кому обратиться не знаю.У меня есть дочь почти 3 мес.Я постоянно думаю,что должно что-то произойти и я ее могу потерять :'( Я пытаюсь гнать мысли и по дереву стучать пробовала не помогает.Иногда такое в голову лезет,что потом пол дня еще тресет surprised Я так за нее боюсь,говорят,что плохие мысли притягивают беду и от этого еще хуже wacko Да и поговорить об этом пыталась с мужем а он сказал что бы я к врачу сходила.Так я и не против,просто и так рассказывать трудно а если на чужом языке-так не расскажешь.А по газете на шарлотана наткнуться не хочеться.Как мне поступить?Как побороть Это?прошла тест,может поможет с диагнозом.Спасибо
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 29.04.2010, 00:33 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Тревога матери в первые полгода- это нормальное явление, постепенно, она пройдет.Если ты не кормищь - то можно попить успокаивающие, я подскажу, какие. если кормишь - труднее подобрать, чтобы ребенку не навредить. Напиши- кормишь ли ты грудью.
Страх бывает двух видов - когда есть реальная угроза(тигр), и когда ты тигра рисуешь в воображении. Тогда человек испытывает аналогичный страх и тревогу. Когда ты видишь, что реального тигра нет - говори: Я не рисую тигра, тигра в данный момент - нет.
Когда появится - я смогу защитить своего ребенка, а пока - его нет - я спокойна.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » помогите!!!!!!!!!!! (страхи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь