Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Hе могу розобратся в себе и в том что я хочу от жизни
Hе могу розобратся в себе и в том что я хочу от жизни
NastyEwestДата: Суббота, 24.09.2011, 00:26 | Сообщение # 1
NastyEwest
Пользователи

Статус: Отсутствует
Здраствуйте! мне 20 лет. и я не могу розобратся в себе и в том что я хочу от жизни, чем я хочу занематся.я всю жизнь рисовала,когда окончила школу поступила в академию исскуств, на первом курсе у меня появилося немножко свободного времени, и я решила воплотить детскую мечьту - и начала заниматся танцами. и в один момент я поняла что я могу не только рисовать, что я могу научится всему, и начала искать себя во всем чем только можно танцы,фотография,актерское майстерство... и как-то со временем чем далее то тем больше у меня пропадает тяга к рисованию,одна из етих причин- это потому что меня пугает а как я буду "вижывать" после академии, я ведь художник-живописец,сейчас художние материалы очень дорогие,та и етот труд малые ценять,та и копейки платят...а возможно это все через то что нет веры в себя, когда я была маленькой я верила в то что когда выросту то стану великим художником,а сейчас я понемаю что это невозможно.а если и возможно то я не знаю как,у меня нету плана. та и я не уверена в том что хочу стать великим художником
и знаете, чем старше я становлюсь то все сильнее я заплутуюсь,и кажется безвыходной ситуация, я смотрю на других и понемаю что они в мои годи уже много чего добились, а я ничего ...

Сообщение отредактировал NastyEwest - Суббота, 24.09.2011, 00:45

Наира_МихайловнаДата: Суббота, 01.10.2011, 19:23 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
Здравствуй! Не вижу ничего плохого, что ты ищешь себя. Ищи, иди за желанным,а не за должествованиями. Подумай, как еще художественное образование поможет тебе выжить, если ты не находишь именно в живописи своего призвания.Хорошо, что ты сейчас нашла то, что тебе доставляет удовольствие. Некоторые находят это в 50 лет. И даже тогда менять свою жизнь - не поздно.Возможно, тебя испугал труд, который нужно вкладывать в свое обучение, а возможно, конкуренция. Подумай, ведь и труд и способность выдерживать конкуренцию тебе нужны везде.Не торопись, исследуй свои страхи и свои желания.

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Hе могу розобратся в себе и в том что я хочу от жизни
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz