Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » хочу вновь полюбить, как раньше
хочу вновь полюбить, как раньше
DreamingДата: Вторник, 27.09.2011, 15:04 | Сообщение # 1
Dreaming
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
cry cry cry Добрый день. очень нуждаюсь в вашей помощи и поддержке. ситуация следующаясо своим мужем я знакома уже 6 лет. 3 года женаты. когда начали встречаться все было прекрасно. чувства и эмоции. родители были рады этим отношениям между нами. а мы были готовы горы свернуть. когда зашел вопрос о замужестве, родители сразу стали против свадбьы и любых отношении между нами. строили планы как нас развести.я замкнулась в себе. все в жизни стало серым. никто и ничто не радовал. просыпалась по ночам с чувством тревоги и в слезах и панике сходила с ума. боялась его потерять. а в один прекрасный день я задумаласб почему не позвонила любимому7 может я его не люблю? и тогда начался ад в моей жизни. я загнала и грызла себя этой мыслью круглосуточно... перестала вообще чувствовать вообще что либо в этой жизни. ни радости ни эммоций. я ушла из дома и вышла за него замуж. когда мы стали жить вместе мне полегчало. я начала чувствовать что тепло к нему возвращаеться. но это постоянно ускользает.он прекрасный и самый дорогой мне человек. но больше всего в жизни я мечтаю проснуться , открвть глаза и вновь, как раньше почувствовать прилив чувств к нему. я готова все отдать лишь бы вновь вернуть эти чувства и любовь. помогите ради бога.

Добавлено (27.09.2011, 15:04)
---------------------------------------------
почему моя проблема остаеться без ответа??? или вы работаете только выборочно? тогда зачем весь этот сайт???!!!

 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 05.10.2011, 21:15 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Интересно Ваше возмущение. Я работаю бесплатно на сайте, в свободное от работы время, иногда по ночам, и я просто физически не успеваю обрабатывать все вопросы. Это написано в правилах форума. Прочитайте. Поиищите еще где то бесплатный форум, может быть там вам помогут быстрее. Вам показалось, что именно Ваш вопрос остался без ответа? Я отвечаю на вопросы в порядке их поступления. И возможно, очередной ответ также придет с опозданием.
Что касается вашей проблемы, я ее вижу в том, что в какой то момент Вам пришлось выбирать между родителями и любимым. Это трудный выбор, и Вы его сделали верно. Но какое то чувство омрачило дальнейшее. И думаю, вина перед родителями за непослушание. Когда делаешь запретное и идешь за своим желанием, против воли родителей - и страшно, и вина. Но это взрослый поступок взрослого человека - взять ответственность за свою жизнь в свои руки и не виниться за это.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » хочу вновь полюбить, как раньше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь