Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не могу разобраться в себе.Депрессия или заболевание психики
Не могу разобраться в себе.Депрессия или заболевание психики
AzarinkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 02:01 | Сообщение # 1
Azarinka
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте Наира Михайловна. До недавних пор я принимала себя и свой характер как таковой.Считала что у всех есть как положительные так и отрицательные качества.Не могу вам обьяснить почему стала думать по другому и занялась самоанализом.Но скажу что обратила внимание на такие моменты в себе - мне больше жаль бездомную собаку на улице, чем человека.Во мне нет сострадания к чужому горю,сочувствие очень редко.Я постоянно нуждаюсь в общении с кем то,хотя люблю уединение.Если не работа и собака,я бы вообще не выходила на улицу,общаясь по телефону или инету.Хотя договариваюсь с друзьями о встрече,но передумываю идти.Повышенная чувствительность и раздражительность, резкость,нетерпение,эмоциональные срывы,чрезмерная сентиментальность.Нет вообще целей,планов,просто живу настоящим.И если этот день последний в моей жизни,меня это ничуть не страшит.Не то чтобы жизнь стала серого цвета,но как то краски поблекли.Никакого интереса нет ни к чему.Личной жизни тоже нет.В тоже время я не угнетена,у меня хорошее настроение и аппетит.Я читаю и смотрю телевизор.Свое мнение всегда твердо отстаиваю,не боясь.Пройдя тест на нервно-психическую устойчивость,поразилась результатам-они были противоположны тем что я получила 8 лет назад,при устройстве на работу.Рекомендацией в этих результатах была срочная консультация у психиатра или невропатолога.Не могли бы вы побеседовать со мной и посоветовать что мне делать.Психиатра по месту жительства у меня нет.
 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 01.10.2011, 19:31 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
попробуй заполнить тесты на депрессию и тревожность. Вышли мне результаты.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не могу разобраться в себе.Депрессия или заболевание психики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь