Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Всд_Нцд_П/А_Астено-невротический синдром (Требуется помощь)
Всд_Нцд_П/А_Астено-невротический синдром
igoremboДата: Понедельник, 26.04.2010, 04:45 | Сообщение # 1
igorembo
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Наира_Михайловна

Скитаюсь по интернету несколько месяцев в надежде найти толкового доктора вашей специальности,я не один нас много ниже я приведу ссылки куда я хочу вас пригласить для комментариев.

Все врачи к кому я обратился нас проигнорировали,не поступайте и вы так же с нами!?
Хотя бы просто прочтите несколько строк и вам все станет ясно!

Сайт 03 раздел неврологии- /go.php?url=https://www.03.ru/section/neurology/3249423

Наш форум- /go.php?url=https://igorembo.ucoz.ru/
С Уважением Игорь.

Результат теста(моего)
Краткая интерпретация: чувство удовлетворенности, спокойствия, стремление к спокойной обстановке, нежелание участвовать в конфликтах, стрессе., эмоциональное разочарование и чувство беспокойства, тревоги, разочарования.

Испытывает потребность в покое, в защите от внешних воздействий. Стремится к устойчивому эмоциональному состоянию. Избирателен в контактах. Прежде чем принять какое-то решение, старается обдумать варианты. Характерна пассивная позиция.
Нуждается в спокойной обстановке. Хочет освободиться от стресса, избавиться от конфликтов и разногласий. Прилагает все усилия, чтобы, действуя осторожно, как-то разрешить сложившуюся ситуацию и связанные с ней проблемы. Способен тонко чувствовать и не упускать мелких деталей.

Чувствует себя тревожно и неуверенно, постоянно испытывает дискомфорт. Нуждается в ощущении большей безопасности и в более теплой обстановке (+ группа является попыткой компенсации этого и других конфликтов).
Физический недуг, перенапряжение или эмоциональные проблемы приняли серьезную форму... Самоуважение понизилось. Чтобы улучшение состояния стало возможным, необходима спокойная обстановка и заботливая помощь (предшествующая группа цветов характеризует попытку компенсации этого или других конфликтов).

В общении с окружающими чувствуется определенная напряженность. Пытается избежать конфликтов и волнений, чтобы уменьшить напряжение.
Испытывает тревогу. Считает, что обстоятельства мешают ему раскрыть себя и вынуждают его сдерживать свои желания. Хочет избежать открытого конфликта с другими и обрести мир и покой.

Физиологическая интерпретация. Напряжение, вызванное подавляемой эмоциональностью. Психологическая интерпретация. Получает наслаждение от всего тонкого, изящного, изысканного, однако сохраняет критическую позицию и не позволяет себе увлечься, пока полностью не убедится в том, что все это неподдельно и ценно. Поэтому держит свои эмоциональные отношения под строгим и неусыпным контролем: он должен знать, "на каком он свете". Требует от других полной искренности, она должна послужить защитой от его собственной склонности к излишней доверчивости. Коротко. Неопределенность; требование в близких отношениях полной искренности и взаимного доверия.
Физиологическая интерпретация. Разочарование привело к сдержанному и недоверчивому "уходу" от других и замкнутости. Психологическая интерпретация. Подавляет свою впечатлительность и эмоциональность, рассматривая их как основу для формирования иллюзий. Стремится любой ценой избежать дальнейших разочарований. Считает, что его обманывают и злоупотребляют его доверием, поэтому замкнулся в себе и тщательно следит за тем, чтобы держаться подальше от других. Мотивы других людей в их отношении к нему подвергает тщательной и Критической оценке - искренни ли они. Настороженность легко превращается в подозрительность и недоверие. Коротко. "Обжегшись на молоке, на воду дуешь". Эмоциональное разочарование, ведущее к настороженному недоверию к мотивам других (первая группа цветов характеризует компенсацию).

Сильную тревогу вызывают разочарование в несбывшихся надеждах и страх, что, если он поставит перед собой новые цели, то это приведет только к новым неудачам. Пытается найти спасение от этого в спокойных и гармоничных отношениях, которые оградили бы его от разочарований и недостатка признания.

Интересен ваш коментарий

 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 28.04.2010, 23:58 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй, Игорь! Прочитала твой тест, как ты считаешь, он соответствует твоим чувствам?
Если да, то какие комментарии еще нужны? Тема панических атак и ВСД - чисто психосоматическая, то есть, имеющая корни в психике. И прекрасно поддается лечению психотерапией(Гештальт, НЛП, ДПДГ). Готова ответить на вопросы участников, если будет время.
 
igoremboДата: Четверг, 29.04.2010, 00:26 | Сообщение # 3
igorembo
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Наира_Михайловна)
Готова ответить на вопросы участников, если будет время.

Буду вам от личного имени премного благодарен!!!
Напишите пожалуйста поподробней о методах лечения чтоб я смог выложить их у нас!
И для собственного просвещения!
Я готов попробовать на себе любой метод и если он окажется удачным у вас будет куча пациентов так как никто еще не сказал что он здоров!
Как это будет выглядеть?Скайп?Скорость не потянет.Может сотовый?
Заранее вам благодарен!
С уважением Игорь!
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 29.04.2010, 00:46 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Я работаю в скайпе или очно. Применяю перечисленные методы. Подбираю их индивидуально к каждому случаю - опиши свой. Поход системный - ищу тот триггер, который заводит атаку или приступ, потом работаю с этим триггером, разрывая условный рефлекс на него в теле.
 
igoremboДата: Четверг, 29.04.2010, 00:51 | Сообщение # 5
igorembo
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Наира_Михайловна)
Я работаю в скайпе или очно. Применяю перечисленные методы. Подбираю их индивидуально к каждому случаю - опиши свой. Поход системный - ищу тот триггер, который заводит атаку или приступ, потом работаю с этим триггером, разрывая условный рефлекс на него в теле.
Я подготовлю подробное описание проблемы и скину Вам в личку!
У меня нет возможности очного приема я живу в г.Омске
Со скайпом определюсь(готов провести сколько потребуется времени в интернет кафе)
Спасибо за ваше внимание ко мне!
С уважением Игорь!
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 30.04.2010, 18:21 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
до встречи!
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Всд_Нцд_П/А_Астено-невротический синдром (Требуется помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь