Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » проблема довериться
проблема довериться
ruheДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:13 | Сообщение # 1
ruhe
Пользователи

Статус: Отсутствует
Наира Михайловна, здравствуйте! мне 30 лет.я прошла несколько тестов на сайте, читала форум. по всему выходит что мне будет о чем поговорить с психологом. я нашла бесплатный центр у себя в городе. но откладываю уже 2 месяца : ( каждый приступ бессонницы или тревоги я полна решимости, а потом снова откладываю. что меня беспокоит? говорить о своих слабостях, быть в отвратительном свете. ведь чужому человеку безразлично то, что для меня важно. а также пойти за чужой волей и не отстоять свои интересы. а еще в моем центре работают психотерапевты, а не психологи. а они у нас выходцы из психиатров. девушку с местного форума отправили домой с рецептом на таблетки и предложением полежать в больнице, то есть говорить по душам с ней никто не стал.. ради результата я готова попробовать..но чтобы пойти и говорить с незнакомцем о том, что меня волнует!... на какую новую установку мне надо поменять свою привычную закрытость, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки? Спасибо.

Сообщение отредактировал ruhe - Воскресенье, 02.10.2011, 20:14

Наира_МихайловнаДата: Пятница, 07.10.2011, 23:47 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Здравствуй! Ищи тогда психолога, но ищи по сердцу, пока не найдешь того, кто вызывает доверие и симпатию.

ruheДата: Понедельник, 10.10.2011, 07:56 | Сообщение # 3
ruhe
Пользователи

я поняла что, совсем не обязательно, что на приеме я должна испытать неудобство. а если так - то нужно искать по душе.... ох, я понимаю, так или иначе я должна попробовать : ))

Спасибо!

Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:15 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

smile

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » проблема довериться
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz