Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помогите (Как выбраться)
Помогите
незнакомкаДата: Вторник, 11.10.2011, 09:52 | Сообщение # 1
незнакомка
Пользователь

Статус: Отсутствует
Здравствуйте!Я не знаю как выразить то что со мной происходит,наверно усталость..Раньше было желание бороться,отстаивать...Сначала мужа(его родители были против нашего бракосочетания)сейчас это все в фазе терпимости.Были склоки с их стороны,нападения с кулаками,даже невестку привозили ему другую(2 года жила у них).У нас растет замечательная девочка-умница,красавица.Свекровь пытается настаивать,чтоб ребенок с пятницы по понед.жил у их.Устала бороться,устала от злобы людей-каждый пытается общаться только ради выгоды(друзья приходят только когда что-то нужно,плохо)В остальные периоды не звонят,еще и возмущаются,что я не звоню,пыталась изменить ситуацию,получается звоню только я.А недавно братишка суицидом жизнь завершил.Друзья заняли позицию-мы с ним не общались.Знакомые обвиняют нас,что не усмотрели,надоели указками-не бросать родителей.(я и так постоянно у них,на телефоне)Бабушка отказалась от всех.С работы уволилась,поняла,что не справляюсь,да и 4 года без отпуска, отдых нужен был,к тому же переехали в другой город.Пытаюсь теперь работу найти,а вид как у бабки.Хочу быть как раньше с горящими глазами,сияющей....перебороть себя не могу..

Наира_МихайловнаДата: Четверг, 13.10.2011, 14:01 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Здравствуй! Похоже ты устала от борьбы, сама много сдерживаешь своего раздражения и неудовлетворенности. Верни себя себе - полюби себя, доставляй сама себе удовольствия, радость, прекрати жертвовать ради... Ищи источники радости. Совет один - стань немного эгоисткой - поживи для себя любимой. Особенно в отпуске. Поезжай отдохни куда нибудь, если хоть какая то возможность есть:смени обстановку, получи новые впечатления. Для всех хорошей не будешь. Стань хорошей для себя. Тогда все вернется- и радостный взгляд и мир в душе.А потом уж, найдешь равновесие между любовью к себе и любовью к близким.

незнакомкаДата: Четверг, 13.10.2011, 14:06 | Сообщение # 3
незнакомка
Пользователь

Спасибо!Начинаю учиться любить себя. smile

Наира_МихайловнаДата: Пятница, 14.10.2011, 15:59 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

smile Вперед!От неразумного жертвования своей жизни к разумному эгоизму!Счастье где то посередине!!

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помогите (Как выбраться)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz