Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не понимание себя
Не понимание себя
lainДата: Четверг, 13.10.2011, 15:19 | Сообщение # 1
lain
Пользователь

Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Даже затрудняюсь что стоит написать в первую очередь. Ну, по очереди ) Я человек с творческой натурой. Абстракционист, авангардист, сюрреалист. В начале своей карьеры. Не могу сказать когда это началось, но сейчас помню что в школьные годы можно было наблюдать двуличность. Постоянные перепады настроения, смена обстановки, бывает и окружения. Тяжело удается довести дело до конца. Сейчас специально ставлю это как цель, выполняю, но долго и с большим нехотением, переступая через себя.
Но больше тревожит то, как у меня складываются отношения. Людей я в принципе не понимаю. То на душе одно, то другое, врут постоянно или скрывают. Скрывают свои чувства и мучаються. Понесло ... извините. Отношения, не важно дружеские или личного плана, у меня нередко развиваются просто блестяще, все в восторге, но! кратковременно. Невсегда конечно, но зачастую. Те кому я интересно-не интересны мне и наоборот, те с кем хотелось бы больше общения, странным образом от меня ускользают. Да, отталкиваю, но сейчас контролирую это, на сколько мне возможно. Люди то и дело, уходят, приходят. Даже общение, которое длилось на протяжении нескольких лет обрывается. Новые люди, пока они новые, тянуться, а потом, может и разочаровываются, или же, не знаю что.
Но в одиночестве находиться просто не могу. Постоянно нужны отношения. Сейчас они разорвались и в поиске.
Второй вопрос, это перепады настроения. Может и личности. Давольно координальные. Круг друзей у меня разнообразный и раздробленный. О настроения, так сказать, и метаюсь. Меняю внешний облик. Хм ... даже ориентация у меня неопределенная. Подчерк меняется. Только работу свою люблю и деятельность, это и остается.
Есть еще вопросы, но пусть пока останется это. Спасибо за потраченное время.

Наира_МихайловнаДата: Пятница, 14.10.2011, 16:19 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
а что ты под двуличностью имеешь в виду?
Quote (lain)
То на душе одно, то другое, врут постоянно или скрывают. Скрывают свои чувства и мучаються.
Насколько эти слова про тебя? и какие именно?

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не понимание себя
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz