Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » нужна консультация психотерапевта (прием лекарств)
нужна консультация психотерапевта
kolchev82Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:34 | Сообщение # 1
kolchev82
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!!! Я принимаю Феварин уже 3-ю неделю,говорят препарат хороший,но меня интересует такой вопрос:когда он начнет действовать в полную силу,когда организм к нему адаптируеся?Слышал что это может произойти и через месяц.Сколько нужно, хотя бы приблизительно пить феварин,чтобы добиться хороших результатов?Две недели назад я пил феварин по 50 мг,меня сначало тошнило,кружилась голова,но потом всё прошло.теперь я второй день пью по 100 мг феварина.меня опять тошнит,кружится голова-это привикание организма к новой дозировке?это пройдет потом?Заранее благодарен!!!
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 14.10.2011, 21:45 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Да, пройдет, как и при дозе 50 мг. Привыкание длится около недели. Действие полной дозы начинается через две недели, как правило. Длительность приема не могу определить, это решает врач, который Вас наблюдает.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » нужна консультация психотерапевта (прием лекарств)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь