Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Устал и верить больше не во что (Требуется помощь в накопившихся проблемах)
Устал и верить больше не во что
mailru83Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:41 | Сообщение # 1
mailru83
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Я давно захожу к Вам на сайт, иногда требуется помощь психотерапевта, мне 28 лет, веду здоровый образ жизни, маленькая строительная организация которой всего год основанная мной. Суть проблемы в том что в период с 21 и до 26 лет узнал что такое жить на улице, много где ездил по России, то есть пережил множество критических ситуаций, оставили родители вместе с братом , они спились, проклинала мать за то что я просто хочу жить, с братом выстояли, вернулись на Украину, он женился я вернулся к родному отцу, он предоставил жильё.
За год удалось развить строительную фирму и опять началось по новой, сначала агрессия брата они с женой живут очень бедно, хотя я всегда делился деньгами, учил работать, зарабатывать, не общаемся уже год, скорее всего зависть ведь руководитель я. Сменился круг общения это тоже понятно для тех с кем я раньше общался все директора на одно лицо для них, это воспринимаю естественно. Сейчас вот почему то везение так сказать отвернулось от меня в работе, просто резко так, виноват сам рассказывал об своих успехах, достижениях. Наверное зря не верю в силу сглаза, зависти и порчи.
Да и трудности выживания ранее наложили отпечаток на меня, везде вижу обман, постоянно ожидаю гадости со стороны коллег, они владеют частью имущества компании, у нас всё организовано на честном слове и доверии, у меня лишь только информации об объектах больше.
Деньгами тоже делимся поровну.
Очень тяжело в толпе, например автобус, рынок, такое ощущение что я магнит для уродов. Справиться с проблемой самостоятельно больше не могу, боюсь создавать семью не разобравшись в себе, боюсь ситуаций которые могут повторится.
И ещё проблемы в городе где я вырос почему то преследуют постоянно, а вот в армии было как дома, в России жил как рыба в воде, мне кажется что если просто переехать проблемы исчезнут. Они что территориально существуют?
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 19.10.2011, 16:05 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Выходи со своими проблемами на скайп-консультацию
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Устал и верить больше не во что (Требуется помощь в накопившихся проблемах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь