Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не понятки в отношениях (странное поведение парня. не могу понять, что му надо)
Не понятки в отношениях
keannyДата: Суббота, 15.10.2011, 13:51 | Сообщение # 1
keanny
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Здравствуйте.
У меня есть вот такой вопрос - Как повлиять на бывшего молодого человека(в плане того, чтобы он слушал меня и воспринимал всерьез. И возможно сам захотел начать отношения)?
Мы с ним встречались 5,5 месяцев. Я безумно тогда его любила. Потом я начала его раздражать и мы расстались. через месяца 4 он мне пишет-как дела? и т.д... Шутил о чем-то... Как будто и не было разрыва. У нас никогда не было нормальных отношений. Но мне и так было с ним хорошо. Мы не ходили гулять, он говорил, что устает после пар. Сидели всегда либо у него, либо у меня. Смотрели фильмы.Он не любит заботу, не принимает помощь, читает философские книги.
Мы живем в одном общежитии. На данный момент тоже общаемся. Все время спрашивает появился ли у меня парень. Он недавно сказал, что ревнует меня к парням. Мотивировал тем, что видимо еще не отвык. Мы так особо не общаемся... Я сейчас жду, пока он первый напишет. Его бесило, что я настойчивая и назойливая была... Теперь я сдержанная. Сейчас я не уделяю ему столько внимания, как когда - то и он вдруг начал меня обнимать, ласкать, целовать..Что ему нужно? Когда же он определиться? И можно ли вернуть отношения...до этого мы пробовали(месяца 2 назад), 2 раза..не получалось.
Но теперь я еще больше изменилась...
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 19.10.2011, 16:42 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Вы пишите все о его потребностях, но не пишите, а что вы сами хотите от отношений, какие у вас потребности? удовлетворял ли он Ваши? А то похоже на то, что вы готовы раствориться в его желаниях и нежеланиях, а где же вы в это время?
 
keannyДата: Четверг, 20.10.2011, 13:12 | Сообщение # 3
keanny
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Меня в принципе устраивают такие отношения. Мне нравятся мужчины такого поведения и характера. Да он не дарит цветы, не зовет гулять. Мало нежности в отношениях. Хотелось бы это исправить. Но мне и так с ним хорошо.
Но у меня сейчас возникает вопрос. Любовь ли это вообще(с моей и его стороны)?


Сообщение отредактировал keanny - Четверг, 20.10.2011, 13:13
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:07 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Любовь - она у всех разная.Если хорошо и комфортно на душе и в отношениях - прекрасно. А как это называется - неважно.
 
konfettiДата: Вторник, 25.10.2011, 00:02 | Сообщение # 5
konfetti
Пользователи

Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Наира_Михайловна)
Любовь - она у всех разная.Если хорошо и комфортно на душе и в отношениях - прекрасно. А как это называется - неважно.

Это точно)))
 
keannyДата: Вторник, 25.10.2011, 10:24 | Сообщение # 6
keanny
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Есть ли тогда шанс у меня вернуть его?
На горизонте появилась его старая знакомая, которую он раньше любил и получилось так, что они, когда вместе отмечали что-то, поцеловались. Хотя у девушки есть молодой человек, они живут вместе год и она в ЕКБ, а он в Тагиле.
Сейчас они оба думаю к чему этот поцелуй. Плюс она ему несколько лет нравилась. И сама же она ему тоже говорит, что сейчас он ей симпатичен.


Сообщение отредактировал keanny - Вторник, 25.10.2011, 10:33
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 26.10.2011, 00:26 | Сообщение # 7
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
если есть желание- шанс всегда есть, во всяком случае, ты должна его использовать.А уж получится или нет, мне не дано, также как и тебе, предугадать. Если хочется вернуть в отношения - пробуй, действуй, под лежачий камень вода не течет.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не понятки в отношениях (странное поведение парня. не могу понять, что му надо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь