Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » СЕМЬЯ (СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ)
СЕМЬЯ
AfroditaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:14 | Сообщение # 1
Afrodita
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте дорогая Наира Михайловна! Мы с мужем живём 7 лет. Вот ети 7 лет которые мы с ним прожили я не смогла завоевать его любовь как мне кажется. Он сам из такой семьи где родтели ни где не учились и нету ни какого развития в этой семье.Но не смотря на это я с ним жила, мы прошли с ним много переживаний ето не возможно всё расказать , я терпела и надеялась что мой муж изменится и мы будем счастливы.Сейчас в Таджикистане трудно жить.У нас 2 детей, последний случай который произошол он дал мне развод на словах. Я не смогла это вынести и приехала к родителям в Россию.Перед уходом я сказала что если он раздумает и позовёт нас я к ниму приеду. После 3 мес. он пишет мне что хочет востоновить семью и при этом ставит мне условия что я буду сидеть дома и не буду одеватся открыто. Он не говорит мне что он будет старатся и улучшит жизнь и условия. Я расказала ему что я сейчас лечу детей, (у детей плоскостопие) а он на это даже не обратил внимание. И говорит что если не подченюс он может меня отпустить на всегда. Я его люблю но при этом я не могу вот так всё бросить и поехать к нему по тому чти я должна заботится и о детях и об их развитии.У него самого есть бабушка и дедушка мать и отец. Они не позволяют ему уезжать за границу, особенно мать. посоветуйте мне што делать. С одной стороны я не хочу его терять , а с др. стороны я должна лечить детей а он этого не понимает. cry cry cry
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 19.10.2011, 16:53 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! Я не могу тебе дать совета, это твоя жизнь и твоя судьба. Тебе самой выбирать будущее. Если ты выбираешь мужа, семью, то вынуждена согласиться на его условия. Хочешь ли ты этого? Слушай себя, свои потребности, свое сердце.Не приноси себя в жертву.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » СЕМЬЯ (СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь