Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Стоит ли продолжать отношения???
Стоит ли продолжать отношения???
MonicaloДата: Вторник, 27.04.2010, 02:39 | Сообщение # 1
Monicalo
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Помогите нам пожалуйста!
Мы вместе почти 5 лет. Он мой первый парень. Отношения начинались бурно и 2 года все было безоблачно и прекрасно. Он словно воплотил мою мечту, мы были как единое целое, говорил что я идеальна для него, я же видела в нем свою судьбу! Потом начались проблемы, ссоры, непонимание, ощущение что он сильно изменился, стал раздражительным, грубым, мне говорил что я его разочаровываю и выяснилось что его много всего не устраивает, я в свою очередь хотела внимания, комплиментов, часто к нему лезла и доставала его этим, потом стала понимать что он закрытый человек а я наоборот открытый и люблю выражение чувств, мы очень разные и почти нет общих увлечений. Теперь мы друг к другу привыкли и вроде как родные люди, не можем не общаться, и переживаем друг за дружку, но ужиться вместе не можем и желание пропало, накопилось много обид и непонимания. Усугубляет отношения отсутствие вагинального оргазма, так как больше никого у меня не было и в сексуальном плане, то я не знаю психологическая это проблема или нет. Я какое то время жила у него, но мне стало дискомфортно и после очередной ссоры уехала, ощущение что он меня подавляет, не понимает и не уделяет мне внимание, с его стороны я слышу что раздражаю его, бешу и не понимаю тоже. Иногда я хочу сбежать от него, а иногда думаю что не смогу без него жить… Мы считаем, что отношения стоят на месте и пора либо пожениться, либо расстаться, но принять какое либо решение очень тяжело. Решили обратиться за советом к профессионалу, как можно спасти наши отношения, наладить связь и научиться делать друг друга счастливыми, мы не хотим вот так все потерять. Или же мы не подходим друг другу и нам стоит расстаться? Помогите нам пожалуйста. cry


Сообщение отредактировал Monicalo - Вторник, 27.04.2010, 02:49
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 29.04.2010, 00:38 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Вы живете в крупном городе, где очень много семейных психотерапевтов. Ищите такового и она(он) на совместном приеме- поможет понять, что, кого и как не устраивает, поможет сохранить отношения и самое лучшее в них. Не тяните.
 
MonicaloДата: Пятница, 30.04.2010, 16:06 | Сообщение # 3
Monicalo
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Спасибо за надежду, но знать бы к кому идти?? Все не так просто.
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 30.04.2010, 18:21 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
могу разузнать и порекомендовать
 
MonicaloДата: Вторник, 04.05.2010, 19:56 | Сообщение # 5
Monicalo
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Спасибо большое! Мы уже решаем наши проблемы.
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 12.05.2010, 16:14 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
happy
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Стоит ли продолжать отношения???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь