Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Взаимоотношения с мужем (Правильный выбор)
Взаимоотношения с мужем
ЙулияДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:37 | Сообщение # 1
Йулия
Пользователи

Статус: Отсутствует
Моя жизнь мне казалась успешной.Думала,что встретила свою "вторую половинку".У нас с гражд мужем дом,планы о семье,ребёнке.По настоянию мужа сдала анализы и всё ОК.Но мужу предложили работу на Севере и теперь он перед выбором:остаться со мной или уехать.Я с ним не поеду.И выбор серьёзный.Мне не по себе,что он вообще может выбирать между Нами и перспективной работой. Но даже если он останется,стоит ли нам создавать семью?Ведь выходит,что у нас разные цели,у меня-семья,а он ищет себя.И как быть уверенной в нём,ведь ему могут ещё что-нибудь предложить.А если к этому времени у нас будет ребёнок,всё будет ещё сложнее?Может мы ошиблись,выбрав друг друга.Как разобраться?Оказалось,счастье-это очень зыбко...

Сообщение отредактировал Йулия - Понедельник, 17.10.2011, 23:13

Наира_МихайловнаДата: Среда, 19.10.2011, 20:26 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Здравствуй! ты рассуждаешь исходя из твоих женских потребностей., где любовь, семья - главное. У мужчины - потребность в самореализации, творчестве, в результате чего возникает в том числе, и устойчивость мужская, возможность содержат семью и детей - стоит впереди.Он не выбирает - любовь или работа, он выбирает работу для будущей любви.. Как то так.И если ты любишь его, то поедешь с ним, или же это станет испытанием твоих чувств.

ЙулияДата: Среда, 19.10.2011, 20:53 | Сообщение # 3
Йулия
Пользователи

А что делать,если я не хочу ехать?У нас здесь собственный дом,у меня здесь любимая работа,друзья,родители.Я так люблю свою жизнь.Да,денег немного,но для меня деньги не главное.Для него там(правда,пока неизвестно где)-стабильность(выраженная в высокой оплате),а для меня -здесь.Я хочу семью,ребёнка,чтобы любимый человек был рядом.Просто я очень боюсь остаться одна и не представляю,что нас больше не будет,а буду просто я.Всё с чистого листа.Как же мне страшно

Наира_МихайловнаДата: Суббота, 22.10.2011, 16:08 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

ну пока не можешь решить, попробуй побыть ОДНА..

ЙулияДата: Пятница, 28.10.2011, 20:42 | Сообщение # 5
Йулия
Пользователи

С мужем мы расстались.Проблема оказалась не столько в отъезде.В последнее время я стала уверенней в себе,смогла разобраться,чего хочу от жизни.Человек был удивлён и не готов к этому. поняла,поэтому не жалею,хотя и очень больно.Возник вопрос:как разобраться, чем я привлекаю в свою жизнь людей,которые на словах клянутся в огромной любви,а по прошествии времени вообще перестают считаться с моим мнением?Мой вариант:мало любви к себе,но хотелось бы разобраться подробнее.

Наира_МихайловнаДата: Пятница, 28.10.2011, 23:13 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Это длительная работа, не для форума. Ищите психолога в своем городе, попробуйте с ним разобраться во всех проблемах с зависимостью, в которой вы теряете себя и свои потребности, свои желания и у мужчины складывается ощущение, что вы ради него готовы на все. И, конечно, для него неожиданность, что Вы не пошли за его желанием переехать, ведь раньше вы демонстрировали, наверное, обратное.

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Взаимоотношения с мужем (Правильный выбор)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz