Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Доверие
Доверие
Алёнка1991Дата: Понедельник, 31.10.2011, 13:50 | Сообщение # 1
Алёнка1991
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем 9 месяцев. Однажды он уговорил меня заняться групповым сексом. Как оказалась это была проверка. И с такой девушкой он встречаться не может. Мы помирились. Это повторилось еще несколько раз. Все кроме последнего он прощал. Но в последний раз мы все таки расстались. Хотя не разу я этого не хотела, а слепо доверяла ему и хотела угодить ему. У нас с ним есть сильные чувства, но из-за моей доверчивости мы не вместе. Я понимаю, конечно, что нужно было думать раньше. Но подскажите, пожалуйста, как мне вернуть его и его доверие. Он мне очень дорог.
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 09.11.2011, 23:42 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Остается сказать ему только это:
Quote (Алёнка1991)
я не разу я этого не хотела, а слепо доверяла тебе и хотела угодить тебе.

А себе:"Никогда не иди против своих желаний, чтобы сохранить отношения. Это как правило, их разрушает."
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Доверие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь