Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Депрессия + отношения
Депрессия + отношения
protodeleterДата: Среда, 02.11.2011, 04:56 | Сообщение # 1
protodeleter
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
здравствуйте.
вопрос частично медецинский частично из жизни.
у меня депрессия как диагноз. Сначало пил таблетки потом слез с них. Борюсь сам.
очень не хочется на лекартсва возвращаться. Но это перетекает в вопрос об отношениях.мне 25 лет два с лишним года был один. После тяжелого разрыва с девушкой не хотелось никого искать(депрессия НЕ изза этого). Но недавно нашел другую девушку. Конечно она мне нравиться и как человек и внешне. Но почему то весь этот процесс отношений протекает болезненно. Депрессия снова усилилась. Пару раз были кошмары связанные с таким поворотом событий.Любое недопонимание а разговоре с ней просто отнимает у меня все силы.
Она рассталась с бывшим с которым была 2 года. И через неделю начала искать нового.
И кажется также что она со мной больше играет в отношения.Или просто хочет отомстить бывшему.
Я стараюсь относиться к ней как можно лучше и ей именно это нравиться во мне(в отличие от предыдущего).
На втором свидании дошло сразу до постели.Все как то кажется слишком легко и просто.

и я не могу понять почему это так тяжело сново начать отношения.Меня это просто изматывает морально.Хотя я к этому стремлюсь несмотря на страх привязаться к ней и испытать то что было 2 года назад. Но я нахожусь в подвешенном состоянии потому что я не могу понять её намерений.
Вопрос научусь ли я снова быть с кем то или это так и останется подобной пыткой.

спасибо заранее
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 10.11.2011, 01:03 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! Попробуй написать, а что тебя мучает? Почему пытка? Что ты чувствуешь, когда есть недопонимание и размолвка? Зачем ты стараешься хорошо относиться? Что на самом деле чувствуешь к ней?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Депрессия + отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь