Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Что делать?
Что делать?
tarasДата: Суббота, 05.11.2011, 01:33 | Сообщение # 1
taras
Пользователь

Статус: Отсутствует
Здравствуйте!

Много лет назад пережил изнасилование.
Спустя некоторое время почувствовал влечение к своему полу.
Обращался к психологу, посоветовали принять себя таким какой есть.
Принял. Познакомился с парнем, встречался долго,возникли чувства, пришли к интимной жизни.
Прожили 5 лет вместе, основали вместе бизнес. А теперь парень меня бросил. Дороже его у меня нет ни кого. С друзьями я перестал общаться когда начали жить вместе, боялся, что не поймут. Сейчас я остался один. Он негативно относился к возможности с кем либо общаться.
В голове только одни мысли о суициде... Ведь кому я теперь нужен такой... голубой.

Наира_МихайловнаДата: Четверг, 10.11.2011, 01:27 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
Здравствуй! Ты же нужен был кому то до этого расставания? Ты нужен был ему и даже целых 5 лет. Почему же не допускаешь мысли, что нужен еще кому то? пусть тоже голубому. Верь, ищи и найдешь. Грустно расставаться, это тяжело, я тебя понимаю. Переживи эту боль, погрусти и отпусти. И тогда новая встреча придет в твою жизнь, а вместе с ней и чувства.

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Что делать?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz