Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Почему не получается создать семью (Мне 35 лет, а семьи нет)
Почему не получается создать семью
tayДата: Среда, 15.02.2012, 23:41 | Сообщение # 1
tay
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Мне 35 лет, симпатичная, умная, хорошая работа, мужчинам всегда нравилась. НО...так и не получилось найти мужчину, с которым создали б семью.
Как-то так сложилось, что и романов-то не было. Мама всегда твердила: учись хорошо, найди хорошую работу. Вот и красный диплом есть и специальность и не заметно уже 35 лет исполнилось, а оглянулась: главного-то нет...семьи, мужа, детей нет.
Были серьезные отношения с 30 до 32 лет, но они закончились и вот 2 года так и не могу познакомится для серьеных отношений, а одноразовых отношений-не хочется.
Прочитала много и книг, и статей, была на тренингах по знакомству, по взаимоотношениям, и веду активный образ жизни(не домоседка) и тп.....но не давно отметила 35 лет и стало понятно: детей уже не будет(позднова-то, да и мужа нет пока даже на горизонте) и даже не понятно, где познакомится с мужчиной, с которым мне будет хорошо. Как строить отношения, если опыта нет.
А так хочется семью и замечательного мужа)))
Помогите, пож-та, что еще можно мне сделать, чтобы не быть одинокой?
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 17.02.2012, 22:02 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!Надо с психологом разобраться, где кроется ваше неосознаваемое сопротивление, которое тормозит энергию желания. Знаю одно, если нет сопротивления, всегда приходит то, что хочется. И женщины в 60 находят то, что ищут, если их желание лишено сопротивления.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Почему не получается создать семью (Мне 35 лет, а семьи нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь