Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » У меня есть друг ,у нас с ним разница в возрасте
У меня есть друг ,у нас с ним разница в возрасте
НасяДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:29 | Сообщение # 1
Нася
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте ,Наира !У меня есть друг ,у нас с ним разница в возрасте в 9 лет. Познакомилась я с ним в интернете ,сначала общались, потом встретились и я влюбилась. И люблю очень сильно ,вот уже как 9 месяцев мы дружим ,встречаемся ,гуляем , состоим в близких отношениях .Но я узнала что он влюблён в другую ,но он влюблён так же безнадёжно ,как и я . Они просто общаются ,как старые друзья .Как он сказал ,ей на него наплевать .Каждый раз ,когда я начинаю капризничать ,даже доходило до того ,что я хотела уйти ,но он не отпускал ,говорил что не прогоняет меня ,что ко мне привык .Когда я не поддерживала с ним контакт три дня ,после того как я появилась он сказал что без меня ему пусто . Он даёт мне отчёт о том ,куда идёт ,что будет делать ,просит чтобы я не обижалась ,утешает . Также он знает ,что я его люблю . И я действительно ради него пойду на всё .Скажите ,почему он не отпускает ?Я для него хороший друг ,либо он действительно привязался ко мне? А может любит ,но не падаёт вида ,ждёт время? Просто у него уже были отношения с девушкой младше его ,ей было 17 ,ему 23 ,дошло до того ,что чуть не поженились ,но та девушка его предала ,сказала что он ей надоел ,ушла к другому .. Так может он боится и со мной что-то завязывать ,потому что не хочет чтобы повторилось то же что и с ней ? Мне 15 .
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:05 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! Не спеши, он, возможно, привязывается постепенно,боится быть отвергнутым, как в прошлый раз. Ему, вероятно, нужно время больше, чем тебе для сближения. А зачем ему отпускать тебя, раз у него сейчас нет никого? Пока пусто и кроме тебя нет рядом девушки и близкого. И, возможно, он привяжется и полюбит, а возможно, и нет. Не спеши.
 
НасяДата: Среда, 14.03.2012, 01:01 | Сообщение # 3
Нася
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Да,я понимаю,что спешить не стоит.У меня конечно надежда есть на то,что когда-то что-то у нас может получиться,но если же нет,я сильно не расстроюсь,т.к. понимаю его,его опасения и прочее.Спасибо вам огромное! smile
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 14.03.2012, 16:01 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
smile
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » У меня есть друг ,у нас с ним разница в возрасте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь