Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Деприссивное состояние
Деприссивное состояние
OlgaPletneva73Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:48 | Сообщение # 1
OlgaPletneva73
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
кая ситуация. В моей семье очень сложная, просто плачевное состояние. Я инвалид 2 группы, не хватает средств что бы обеспечить своих детей, полное одиночество, в результате депрессия. Я решила обратиться к экстрасенсам центра "Линия жизни". Для того что бы мне помочь они попросили у меня 186 тысяч рублей. У меня конечно нет таких денег и я им об этом сказала. После этого они мне стали говорить ужасные вещи. что якобы моя дочь никогда не выйдет замуж, что я могу потерять рассудок, что в моей семье сплошная чернота. После таких слов я не могу прийти в себя, мне жутко, я боюсь за себя и свою дочь. Моя жизнь, и без того беспокойная вообще начала терять смысл. Жутко. Как мне быть? Помогите, пожалуйсто!
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 29.06.2012, 19:48 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Одним разом выбросите все сказанное из головы!!! Это простая манипуляция и те, кто применяют такие методы воздействия, отлично понимают, что вы будете тревожится за детей и свою жизнь, и вернетесь к ним с деньгами. Вам и вашим близким НИЧЕГО не угрожает, вы в полной БЕЗОПАСНОСТИ. Ищите поддержки у психологов в центрах бесплатной психологической помощи населению, которые есть в каждом городе, у друзей и близких.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Деприссивное состояние
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь