Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Страх встречи с бывшим мужем (Страх)
Страх встречи с бывшим мужем
bugrova08Дата: Суббота, 17.11.2012, 13:48 | Сообщение # 1
bugrova08
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
2 года назад я рассталась с мужчиной. Отношения были ужасные (физическое насилие, моральное насилие). Я переехала в другой город.Прекратить любое общение я решилась только спустя 1,5 года.В телефонных разговорах я выслушивала оскорбления, угрозы в мой адрес. Адрес, где я живу ему известен.

И все эти 2 года я живу, как на пороховой бочке, боясь, что он приедет, как и обещал. Страх, этой встречи на столько силен, что не дает мне покоя ни днем ни ночью. Начинают мучить кошмары в которых я общаюсь с этим человеком.Сейчас у меня новые отношения. И я понимаю, что от этого надо избавляется,но, как это сделать я не знаю.
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 22.11.2012, 16:01 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Лучшим будет "потеряться", сменить телефоны и адреса. На угрозы, возможно, тоже попугать. Записать их на диктофон и сказать, что заявление с пленкой будут переданы или уже переданы в милицию, и в случае каких либо агрессивных действий, там будет известно кто угрожал. Возможно, сделать вышеперечисленное, реально. Пока вы в роли жертвы- молчите, терпите, чтобы не поиздеваться? Когда покажете свою силу и уверенность, пылу поубавиться.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Страх встречи с бывшим мужем (Страх)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь