Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Плохие мысли (Не знаю что делать)
Плохие мысли
archi262Дата: Понедельник, 19.11.2012, 19:30 | Сообщение # 1
archi262
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте пишу первый раз на подобную тему так что прошу сильно не критиковать
Мне 29 лет женат ребенок. У меня лет 5 (может чуть больше может чуть меньше ) начались какие то странные мысли что если я сделаю что то чего я не хочу делать что то противоестественное например при разговоре с людьми положительными или нет появляются мысли а что если я сейчас вдруг возьму и ударю этого человека в лицо причем без основательно (прямо посреди разговора неважно женщина родственник друг) и у меня появляется страх как типо того что появляется у человека на краю пропасти что он может туда прыгнуть что высота его засасывает хотя ни разу ничего подобного не делал или же при разговоре с хорошими людьми появляются не хорошие мысли как будто что то не хорошее сидит во мне и нашёптывает всякие гадости про них.И я сосредотачиваюсь что бы от этого отвлечься . Что это и стоит ли этого опасаться ?
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:00 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Вам необходима помощь психиатра или психотерапевта(врача), чтобы начать пить лекарства и а также,провести психотерапию, чтобы понять в чем причина этого невротического расстройства. Называется это ОКР - обсессивно-конмпульсивным расстройством.Не оттягивайте посещение врача и прием препаратов, все надо лечить вовремя.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Плохие мысли (Не знаю что делать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь