Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помогите найти общий язык с мужем.
Помогите найти общий язык с мужем.
Ксена1Дата: Среда, 26.05.2010, 14:54 | Сообщение # 1
Ксена1
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Я не знаю что говорить в первую очередь. Не знаю, что говорят в таких случаях, но хочу что б мне помогли.
Мне бывает очень сложно найти взаимопонимание с мужем, у него очень сложный характер. Он не простой человек и я не знаю как себя с ним вести. Очень много недостатков. Есть недостатки с которыми я могу мириться, а с такими как: 1. плохо ест, т.е. переборчив в еде, 2. не приспособлен к быту, 3. жена для него, это в 1-ую очередь - домработница, с этим я не могу смириться. Он считает, если зарабатывает деньги, то ему не нужно больше ничего делать, а я сейчас не работаю по его милости, он настоял в этом, потому что когда я работала, то не всегда успевала во время приготовить еду, убрать и т.д. Живем мы уже 3 года, а я до сих пор не могу привыкнуть к его характеру.


Сообщение отредактировал Ксена1 - Среда, 26.05.2010, 15:15
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 28.05.2010, 16:44 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Ищите плюсы: записывайте плюсы вашего совместного проживания.Каждый день - новый. Забудьте на время слово =НЕТ, а доминировать должно слово ДА. Вышлите мне результаты. Буду ждать.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помогите найти общий язык с мужем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь