Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помогите перестать ненавидеть женщин
Помогите перестать ненавидеть женщин
NikkyChunДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:58 | Сообщение # 1
NikkyChun
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Привет Наира! Меня зовут Никита, мне 23 года.

С виду нормальный парень, неплохой рост, спортивный. Говорят что симпатичный) Есть интересы, вернее были. Теперь мой главный интерес это пилить себя и выплескивать агрессию на окружающих, девушек. Хотя гораздо чаще копить в себе и иногда пытаться задеть самыми изощренными способами.

Мне всегда казалось что я никому особо неинтересен и поэтому лет до 17-18 я как то и не задумывался о том что могу кому то нравится, думал это моя доля такая.

Позже я узнал что девушки выражают свою любовь несколько иначе чем парни, я очень обиделся на них что я оказывается многим скорее всего был симпатичен, но сам этого не видел.
Чем больше я обижался тем большим занудой становился. Теперь я в депрессии и прекрасно это осознаю. Иногда произвожу попытки кого то соблазнить ( в любовь я не верю начитался книг по пикапу и судя по мотивам женщин считаю что это не любовь в моем понимании)

Вижу женщин этакими покупателсями в магазине, где мужики стоят на полках а их все выбирают, и если кто то перестает нравится бросают, средненьких покупают лишь бы был и никогда не полюбят, а если полюбят то совсем несимпатичные и неинтересные барышни.

Я хочу поверить в любовь, хочу не бояться дарить ее, хочу дарить ее и не жалеть. Мне так хочется чтобы кто то пожалел, в тоже время понимаю что это не по мужски....ведь начитавшись литературы по становлению личности вижу что все мои терзания жалки, и таким меня никто не полюбит и не заинтересуется.

Хочется стать мужчиной и в тоже время хочется внимания обожания и только от достойных.
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 05.04.2013, 22:59 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй!! Вижу, ты совсем запутался и не можешь отличить навязанных, прочитанных, услышанных дум по поводу любви и своих собственных. Не можешь отличить свои желания от чужих. Какие то картинки в голове, которые тебя не радуют и лишают даже желания попытаться поискать то, что хочешь. А сам ты понимаешь, что хочешь от женщины - тепла заботы, любви, секса или еще чего то? Как будто ты сам останавливаешь свои желания,рисуя "мрачные картинки отвержения" и тогда остаешься в грусти и одиночестве. Прекрати рисовать эти картинки, а просто иди в жизнь, переживай ее, приобретай опыт. Только так ты сможешь сам отбирать плохое от хорошего, найти то, что ищешь. Невозможно научиться жизни заочно, не дрейфь! Ведь и кататься на велосипеде ты не сразу научился и первое время разбивал коленки. Зато научился! Научишься и любви, найдешь и ту, которой подаришь свою любовь и она от этого будет счастлива!
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помогите перестать ненавидеть женщин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь