Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не понимаю что происходит (запутался)
Не понимаю что происходит
WalburgДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:07 | Сообщение # 1
Walburg
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Начну с того что мне 23 года зовут меня Александр, столкнулся со следующей проблемой!Вот уже около двух лет я не понимаю что происходит в моей жизни, все покатилось вниз, ощущение что я это не я, а прошлое, которое было будто в тумане как будто на самом деле его и не было, постоянно путаюстся мысли, в голове "бардак" иногда не понимаю что происходит вокруг, не могу трезво оценить ситуации постоянно обдумываю свои действия свои слова, критикую себя и других, одни вопросы в голове, типа " а может так, а может не так, ощущение что многие меня осуждают за спиной, ищу скрытый смысл в словах друзей, знакомых, как будто реальность теряется! Уже не знаю что делать к кому только не ходил и к "целителям" местным и к психологу, но ничего. Боюсь что схожу с ума, в груди постоянно ноющая слабая боль и будто что то давит, лень какая то набрасывается, даже стало нравится быть одному и размышялять о чем угодно.Помогите советом если можете.
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:06 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Александр!
Для начала сходите к психиатру и медицинскому психологу для тестирования и исключения депрессии и других серьезных заболеваний, где требуются медикаменты. Если оба отвергнут оное, будем разбираться дальше. Не тяните, быстрее выясните-быстрее восстановите прежнее состояние. Удачи!
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не понимаю что происходит (запутался)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь