Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Ревную мужа,как побороть себя для сохранения семьи?
Ревную мужа,как побороть себя для сохранения семьи?
НастенькаДата: Суббота, 30.10.2010, 01:45 | Сообщение # 1
Настенька
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте Наира Михайловна! Знакомы с мужем 4 года,в браке год,растет дочка 5 месяцев.У меня рушится брак из-за ревности к мужу,он постоянно общается с девушками,говорит,что просто знакомые,начинает скрывать,что продолжает общение,на мои просьбы о хотя бы немного ограничить общение с девушками отвечает:"Общался и буду общаться,и не нужно меня ограничивать в общении!!!" Когда начала его контролировать,так вообще собрал вещи,собирался уйти,я не позволила,говорит,что главная проблема в том,что я постоянно его контролирую,проверяю,чуть ли не слежу за ним,так если он дает повод,не доверять ему. я конечно понимаю,что в общение нет ничего страшного,но ничего не могу с собой поделать,спать не могу,окружающие от моих нервов страдают.А я лишь его очень люблю и боюсь потерять,но как рас таки ревность и будет поводом развода!
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 05.11.2010, 23:57 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Quote (Настенька)
я лишь его очень люблю и боюсь потерять
Вот это и является причиной ревности.
Пока ты зависима( как от наркотика), очень страшно его лишиться.И всюду мерещится опасность потери и тут только сверхконтроль дает спокойствие. Как только ты станешь менее зависима, более свободна, необходимость контроля исчезнт и тебе самой не понравится сверхконтроль. Начни с себя.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Ревную мужа,как побороть себя для сохранения семьи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь