Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Пострадал от НЛП
Пострадал от НЛП
STYLLEДата: Суббота, 20.11.2010, 21:28 | Сообщение # 1
STYLLE
Пользователь

Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Я начал заниматься сначала "трассерфингом" все ничего но сложно обо всем всегда помнить, избавлятся от маятников и т.д. Случайно попался "Турбо Суслик" начал заниматься, первую стадию прошел, писал для себя протоколы, использовал уже написанные бесплатные протоколы. "Турбо суслик" как пишет автор избавляет от ментального дерьма в голове, дает свободу человеку. И в итоге пришел к тому состоянию что меня сейчас ничего абсолютно не интересует, ни люди ни друзья, ничего вообще. Да я действительно как обещал автор проснулся и увидел все человеческое "ЕГО" в полном объеме, что является причиной того или иного решениения человека и т.д. Но вот мне не нравится то что меня не интересуют люди как раньше, не интересуют ихние проблемы, общение заключается только в том что мне что-то конкретное нужно от человека, а слушать всякую фигню типа, жена меня сегодня поругала или щенок носки погрыз, мне не интересно вообще, интересуют только прикольные фильмы, прикольные анекдоты, которые я еще не "сливал" по ТС. Мне кажеться нужно как-то возращатся в социум и начинать интересоваться людьми, которые в данный момент мне кажутся все скучными, даже те которых социум считает очень интересными людьми и многие стремятся с ними войти в дружеские отношения.
/Может чего-то подскажите что мне делать?
 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 20.11.2010, 23:41 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Ну может быть, ты сейчас слушаешь свои потребности, свои желания, свой интерес. Разве обязательно интересоваться тем, что интересует социум?..Может быть ты сейчас слышишь только СВОИ желания и потребности? и это тебе кажется странным? Или у тебя нет теперь желаний?
Может быть, ты говоришь об эмоциях? их стало меньше? поэтому как то серо..
 
STYLLEДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:25 | Сообщение # 3
STYLLE
Пользователь

Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Да, кстати возможно вы правы, и именно мысли оказываются материализоваными, и мне кажется это действительно странным. У меня меняется круг друзей, груг общения вообще. Ими становятся люди которые тоже не парятся по таким мелочам, которым по фиг как о чем я вчера поговорил со своей любимой, или какие у меня сегодня возникли чувства к своему коту, или какие прерия возникли с моим начальством, и как я поступил в той или иной ситуации, они ко мне относятся как такому как я есть, и не позвонят среди ночи и не попросят успокоения типа: Я поругалась с мужем или с женой скажи что-нибудь приятное. И как не странно эти люди более успешны в социуме, просто не парятся по поводу таких мелочей, и по поводу кто о них чего подумал. От меня отвернулись старые друзья посчитали что если мне не интересны их проблемы то я не Ддостоин их, а когда я им рассказал о том что это все их "ЕГО" и с этой сторонысмог объяснить практически все события в их жизни они вообще сказали сто я п....с. Вы считаете это более приемлемым?

Добавлено (21.11.2010, 00:25)
---------------------------------------------
И да эмоций и желаний стало намного меньше.

Сообщение отредактировал STYLLE - Воскресенье, 21.11.2010, 00:31
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:28 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
важно, что чувствуешь ты, а не считаю я. Ты чувствуешь себя отделенным, одиноким
или тебе комфортно? улыбаешься ли ты? умеешь ли радоваться? грустить? получать удовольствие?
 
STYLLEДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:38 | Сообщение # 5
STYLLE
Пользователь

Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Да это все я умею но не умею так как раньше просто погрустить, поговорить о чувствах, посидеть с человеком послушать его горести в жизни, послушать его жалобы, мне тупо по фиг и прикольно жить, во всём и везде есть что-то веселое и прокольное, вот в этом диапазоне сейчас я живу

Добавлено (21.11.2010, 00:38)
---------------------------------------------
И о своих чувствах и переживаниях с людьми не могу поделится потому что их нет

Сообщение отредактировал STYLLE - Воскресенье, 21.11.2010, 00:35
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:39 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
а хочется?
 
STYLLEДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:58 | Сообщение # 7
STYLLE
Пользователь

Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Да хочется погрустить, просто посидеть с человеком который поймет всё это, да оч хочется

Добавлено (21.11.2010, 00:48)
---------------------------------------------
Но хочется не так как раньше хочется очень редко, больше хочется улыбаться

Добавлено (21.11.2010, 00:58)
---------------------------------------------
А удовольствие везде и сплошь рядом

Сообщение отредактировал STYLLE - Воскресенье, 21.11.2010, 00:59
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:05 | Сообщение # 8
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
получается погрустить не получается с кем-то заодно, потому, что сам разучился грустить?
 
STYLLEДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:10 | Сообщение # 9
STYLLE
Пользователь

Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Ну типа да

Добавлено (21.11.2010, 01:10)
---------------------------------------------
я разучился чувствовать вообще как раньше, видели Хауса?

 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:12 | Сообщение # 10
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
похоже, что ты уже грустишь, что грустить разучился...так что не все потеряно...
 
STYLLEДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:13 | Сообщение # 11
STYLLE
Пользователь

Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
и какой совет?
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:46 | Сообщение # 12
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
грустить, когда грустно,веселиться, когда весело. Все встанет на свои места. Только не надо, когда грустно - "сливать" эту эмоцию... побудь в этом
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Пострадал от НЛП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь