Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Любит - не любит (не понимаю своего мужчину.)
Любит - не любит
zenyariaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:42 | Сообщение # 1
zenyaria
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Меня зовут Евгения мне 27. Со своим молодым человеком, ему 22 мы уже 4 года и год живем. Дело в том, что мы зашли в тупик. Мы и вместе уже не можем, и расходясь, снова сходимся. Дело в том, что я считаю себя семейной женщиной, и он, в свою очередь,тоже требует, что бы я вела себя так: дом, работа, готовка, уборка, забота о муже. Мне это не в коем случае не в тягость, если бы не одно но - Он считается ничем мне не обязанным, живет для себя. Меня контролирует, а сам может молча встать и уйти гулять. Последний раз расходились на месяц - пришел (хотя я была этому удивлена_ он очень себя любит и очень гордый), говорил такие слова, какие никогда не говорил. вообщем приболтал меня и я снова вернулась. Но вот прошло 2 месяца и мы снова ссоримся.Дома он ничего не делает,внимания мало уделяет, а мне только: "настирала? приготовила?погладила?принеси подай - и снова к друзьям. Хотели поговорить от наших отношениях, но он уходит ото всех разговоров. А теперь еще лучше: он день меня любит, а день нет. пол дня можем общаться нормально, как ни в чем не бывало, а потом его переклинит - перестанет со мной разговаривать. Вот и сегодня я завела разговор о том, что вроде надо расходиться, а он мне говорит: "Я не знаю. Живи я же тебя не выгоняю. мне надо подумать", берет свой телефон и скачивает в него мои фото. И он сам понимает, что если мы разойдемся, то потом снова сойдемся, просто пройдет время и проблемы сами уйдут, только он не понимает, что они потом снова возвращаются.не знаю как донести до него, что это жизнь и проблемы надо решать, а не убегать от них и от себя. Что делать?
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 06.12.2010, 01:06 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
а какую помощь в семью он вкладывает?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Любит - не любит (не понимаю своего мужчину.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь