Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Он постоянно общается с бывшей супругой (Не знаю что делать и как себя правильно вести...)
Он постоянно общается с бывшей супругой
Наталья73Дата: Среда, 01.12.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Наталья73
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Я живу пол года в гражданском браке,всё прекрасно, но есть одно но! Мой мужчина постоянно общается со своей бывшей супругой.Детей у них нет, разошлись почти год назад, она старше на 3 года (ему 25, ей 28). Я работаю в сотовой связи и конечно же имею доступ к распечатке звонков. Я не слежу за его вызовами, но однажды заметила , что он постоянно общается с одним и тем же абонентом,оказалось, что номер зарегистрирован на его бывшую. Я промолчала. Спустя неделю при мне ему позвонила девушка и попросила о помощи (ей нужны колёса на машину), он ответил, что обязательно поможет их найти, а на мой вопрос кто это ,он ответил, что просто знакомая, я поняла, что это бывшая, но опять же промолчала. Спустя ещё неделю мы поехали её поддерживать, так как она попала в мелкое ДТП и не знала как общаться с гаишниками, а мой милый опять же кинулся ей на помощь. Вот тут моё терпение не выдержало и я сначала спокойно попросила его объяснить ей,чтобы она по мере возможности не звонила ему, он сказал, что поговорит с ней на следующий день, но после того как она названивала ему пол ночи я потребовала, чтобы он немедленно взял трубку и и объяснил ей всё. Он начал кричать, что я давлю на него, что раз он пообещал поговорить в другой день ,значит поговорит именно в другой день, вообщем я ещё и виноватой осталась, после чего со мной не разговаривали ещё сутки. Потом я извинилась, сказала,что перегнула палку и т.д.,он сказал, что поговорил с ней и мы помирились. Общение их стало конечно реже, но продолжается, и в телефоне хранятся её фото, и в справочнике она записана не Марина, а Маришка! Я вне себя от ревности и обиды, быть может это глупо, но я боюсь его потерять.Заранее спасибо.
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:45 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Разве вы можете контролировать все? будет не маришка, а иришка или они смогут переписываться в скайпе или агенте.. Разве вы можете все проконтролировать? Разве вы можете удержать, если он захочет уйти или позвонить, или встретиться ? Признайте свое бессилие это контролировать и удерживать партнера рядом. Сделайте так, чтобы он был счастлив, чтобы его потребности были удовлетворены с вами, чтобы ваши потребности были удовлетворены с ним. Большее не в вашей власти.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Он постоянно общается с бывшей супругой (Не знаю что делать и как себя правильно вести...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь