Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Насилие в семье
Насилие в семье
Тина25Дата: Понедельник, 06.12.2010, 12:23 | Сообщение # 1
Тина25
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, у меня вопрос это лечиться???
Моему мужу 26 лет он рос в семье, где отец бил мать и его с сестрой. Мы с ним живет 2 года, по жизни он нормальный человек коммуникабельный, работает, не пьет. Когда мы с ним ссоримся он психует, но сдерживается. Но если ссора начнется когда он хоть немного выпет ему сдерживаться труднее. И за два года он меня уже два раза бил по щеке, потом он плачет и извиняется, говорит, что не хотел этого, просто я его довела и он не смог сдержаться. Просит что бы я его не доводила, а я тоже молчать не могу я человек и имею право на свое мнение. Он готов все сделать что бы этого не повторялось. Скажите мне, пожалуйста, это можно как-то вылечить и если до то к какому специалисту обратиться психологу или психотерапевту? Или эта агрессия передается по генам и у меня два пути либо все терпеть или уходить от него.
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:09 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Просто он перестает контролировать свою агрессию в моменты опьянения. Вы должны знать об этом, и не провоцировать его в такие моменты. Конечно, у него есть проблемы, если есть возможность, пусть обратится к психологу или психотерапевту. Но это не болезнь, а неспособность сдерживать агрессию в минуты опьянения. И это поддается коррекции.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Насилие в семье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь