Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Я в Депресии (Что делать)
Я в Депресии
vasylДата: Пятница, 24.12.2010, 00:05 | Сообщение # 1
vasyl
Пользователь

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Расскажу в подробностях

Прежде лет 4 назад я был в сильной депрессии и хотел покончить жизнь самоубийством. Потому что у меня никогда ничего не получалось: друзей не было, работа не шла.
И поэтому решил я узнать что такое секс. Тай с кем этим занялся.
Здесь через месяц познакомился с другом девушкой и так получилось что мы начали встречаться, уже как 3 года. Мы с ней также занимались сексом. И здесь после гинеколога и анализы у нее нашли вирусы передающихся половым путем. И так получается что это я их ей дал и вот я думаю что это может еще тогда я заразился. Но я никогда не отвечал ей что с кем у меня еще был секс. Вот теперь она думает что я ее предал хотя я был только с ней. И не знаю как ей сказать о прошлом которое никому не хочется рассказывать.
Поэтому и не знаю как мне поступить или рассказать это (но это для нее будет травма психологическая) или придумывать всевозможные рассказы но на лжи отношения не построишь. Я в тупике.

 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 05.01.2011, 19:18 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Знаешь, это для девушки совершенно естественно предположить, что у тебя до нее были отношения. А вот, что ты будучи в отношениях - обманывал - непереносимо. так что из двух зол выбери правдивое и естественное признание, что ты не был мальчиком, а был мужчиной и , естественно, встречался с девушками. Какая из них тебя заразила - ты не знаешь.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Я в Депресии (Что делать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь