Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Отношения (Разница в возрасте - 10 лет...)
Отношения
КнОпОчКаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:38 | Сообщение # 1
КнОпОчКа
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Летом я познакомилась с молодым человеком. Сразу заметила существенную разницу в возрасте. Оказалось, что между нами пропасть... в десять лет (мне сейчас 18, ему 28). Поначалу он переживал: что скажет твоя мама, когда узнает о наших отношениях: ведь долго мы скрываться не сможем. А мужчина этот старше, и был осужден (не по своей вине!)... Стали встречаться, времени вместе проводили достаточно. 2 месяца спустя, он перестал звонить мне, отвечать на мои звонки. Я попереживала, и успокоилась. Так прошло 2,5 месяца. Потом, я поняла, что мне его очень не хватает. Снова позвонила. Он мне наговорил кучу всего: мол, работа, проблемы дома, а тебя люблю, соскучился, давай встретимся... Встретились. Побыли вместе 1 день.
Я влюбилась в него. И он об этом знает. Но держит меня на расстоянии. Я ощущаю это: он не отпускает меня далеко, но и близко, тоже не подпускает.
Действительно ли мужчину может оттолкнуть разница в 10 лет? говорит, что боится испортить мне жизнь, что "Мы поживем год, два, три. Потом тебе захочется погулять. Начнутся скандалы, ссоры, упреки..."
Что мне делать? Забыть о нем?
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 12.01.2011, 18:22 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
И что ты находишь в нем, ценное для тебя? И чего ты хочешь вынести из этих отношений?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Отношения (Разница в возрасте - 10 лет...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь