Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Панические атаки
Панические атаки
ПолкилоДата: Пятница, 14.01.2011, 12:39 | Сообщение # 1
Полкило
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
здравствуйте!
Тоже хочу обратиться за помощью по поводу панических атак. 28 лет, 6 ноября 2010 года начала испытывать панические атаки (такой диагноз мне поставил невропатолог, предварительно пройдя все обследование которые он мне назначил,патологий физических выявлено не было). Была душевная травма 2003, умерла дочь, 2007 развод. До ноября ничего не беспокоило. Выписывали атаракс, афобазол, не помогло. Так приступы периодами и остались, страх, удушье, учащенное сердцебиение, холодные потные руки. единственный вопрос что делать?, как лечиться?
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:56 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Заполните тесты на депрессию на сайте, если обнаружиться депрессия, надо будет попить антидепрессанты седативного плана.НАПИШИТЕ МНЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. Буду на сайте после 28-30 января.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Панические атаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь