Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » муж - сын - работа (не могу так больше)
муж - сын - работа
ксюДата: Среда, 19.01.2011, 00:53 | Сообщение # 1
ксю
Пользователь

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
я активная, целеустремленная, молодая и красивая девушка. Парней всегда было выше крыши, и решения принимала всегда я и о расставании и вообще в отношениях я "мужик". Не было в моей жизни настоящего мужчины, который бы был сильнее меня духом. У меня просто зудит везде если не по моему.
1,5 года назад встретила его, он напористей меня, думала вот он точно мой. Залетела от него, стали жить вместе строить жизнь, его родители купили нам квартиру однушку, на первом этаже, площадью 30 квадратов. Маленькая, зато своя, говорят мне друзья. Он потерял работу, когда я была еще беременна, и так подрабатывал то тут то там, до сих пор не нашел нормальной работы, да он и не старается особо, на его месте я бы давно весь город облазила и нашла, то что нужно. Он вместе с другом все бизнес свой пытается построить, уже больше 200 000 тыс руб вложили и не копейки нет выхлопа, так как они работают, так точно ничего не получится. Лезть в эти дела мне нельзя, так было сказано когда-то. Я и не хочу не вижу перспективы в этом деле. Так вот ни денег ни работы ни желания у него нет, только амбиции и воздушные замки. Я с ума схожу дома с ребенком, 4 стены, иногда к маме уезжаю на пару дней, но и это уже не спасает. В марте уходит в декрет девушка - моя замена на работе, узнав что она беременна, шеф мой звал меня на работу (пол года назад). На работу очень хочется, но что делать с ребенком??? свекровь предложила с марта и до конца августа забрать к себе в далекий город Якутск (моя мама работает). Ситуация осложняется тем что официально мы не расписаны, у меня были конфликты со свекровью, но внука она безумно любит. А если я все-таки разойдусь со ее сыном, а она не захочет мне возвращать ребенка?? такое возможно??? Отношения с мужем, у меня отвратные постоянные ссоры по 2раза на день!!!! Иногда я его просто ненавижу. Хочется уйти, но меня держит, то что у него есть квартира, да и малышу без отца плохо, хотя конечно он особо не проявляет заботы о нем, делает что-то когда только я прошу.

Добавлено (19.01.2011, 00:53)
---------------------------------------------
Что мне делать? мне кажется я больше люблю его, за два года безденежья и ссор, все перегорело и он не тот кого я завидела в начале отношения. Мне нужен был мужчина, а я перепутала его с мужиком ( во всех его понятиях), рыгает, пердит, матом кроет даже на ребенка, и денег не приносит. Я не хочу его в постели, мне противен его огромный живот. Расставатья он не хочет, говорит что исправится, но разве 2 года это не показатель человека??? у меня ощущения что так будет всю жизнь. Я начала ссорится с мамой сестрой, у меня просто едет крыша, мне необходима помощь

 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 25.01.2011, 12:59 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Попробуй разобраться в себе: какие у тебя еще есть чувства к нему, кроме раздражения? Представь, что больше никогда его не увидишь что почувствуешь? опиши эти чувства
 
ксюДата: Вторник, 25.01.2011, 23:55 | Сообщение # 3
ксю
Пользователь

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
думаю сначала будет легко, буду скучать по фильмам, словам и приколам совместным, но надеюсь это только от привязанности 2 года вмете это тоже срок, было и хорошее. будет лучше без него
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 26.01.2011, 17:54 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
просто побудь подольше в этой точке... не убегай. не спеши.... КОГДА ЕГО НЕТ И ТЫ ЕГО НИКОГДА НЕ УВИДИШЬ.. как будто села на самолет и в неизвестность...и вот просыпаешься день за днем. а его нет..и не будет.. Что чувствуешь?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » муж - сын - работа (не могу так больше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь