Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Запуталась в чувствах.
Запуталась в чувствах.
ИветтаДата: Суббота, 12.02.2011, 19:58 | Сообщение # 1
Иветта
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Не знала, куда обратиться.. Поэтому пишу вам.
Я живу в общежитии. Сама из небольшого городка, провинциальная девочка поехала покорять Санкт-Петербург. Поселилась в общежитии. В моей комнате уже жила девушка (комната рассчитана на 3 чел) . Познакомились. Зовут её Исьмина. 3-курсница, учится на социолога. Довольно красивая, занимается спортом,причем мужским.. Она больше "пацанка". И одежда, и манеры, да и характер. СНачала не было взаимопонимания, но потом стали неплохо общаться. Но проблема в том, что она мне больше, чем друг. Что-то меня у ней влечет. Я не хочу от неё съезжать, я нуждаюсь в ее общении. Даже когда мы смотрим фильмы и лежим рядом, мне очень комфортно и хочется погладить её, поцеловать... Я боюсь сорваться и сказать ей об этом ..а еще хуже - сделать что-то компроментирующее. Посоветуйте, пжл. как быть? Может я не той ориентации? Парня у меня нет.
Спасибо. Иветта Ф.
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:44 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Тебе одиноко без близких, ты нуждаешься в тепле, любви и поддержке. И так получилось, что рядом нет никого, кто мог бы тебе это дать, кроме нее. Вот эта потребность и тянет тебя к ней. Кроме того, рядом нет парня, и твоя сексуальная потребность тоже оголена. Когда человек очень "голоден" - то готов взять с "прилавка" жизни все, что хоть как-то удовлетворило бы его потребность, не очень разбираясь в гастрономических тонкостях.. Так и у тебя.Попробуй наполнить свою жизнь и получить недостающее другими путями.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Запуталась в чувствах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь