Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Расстование с любимым
Расстование с любимым
kviki060Дата: Среда, 23.02.2011, 20:11 | Сообщение # 1
kviki060
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
я встречалась с парнем 3 года.я его очень сильно любила и люблю.за эти три года у нас произошло многое. он стал моим первым мужчиной,я ему очень верила но видимо в нем ошиблась.он мне изменял,да и не один раз.он спортсмеотн дома часто не бывает,а я его всегда ждала и никогда не предала.но вот как два месяца назад я узнала что он изменяет мне со своей тренершой которая старше его на 12 лет.мне было очень больно.он говорил что ничего не было и знаете мне хотелось ему верить хоть я и знала правду,я пыталась это забыть но у меня совсем не получалось,но и уходить от него я не хотела.но она всегда напоминала о себе писала ему смс звонила а он не прекращал с ней общение.я очень ревновала хоть он и был со мной в итоге я ей написала но она мне ничего не ответила,я сделала глупость но теперь уже поздно,в итоге она сказала ему что я ей пишу и у нас начались ссоры.и вот сейчас он сказал что я все разрушила,и сказал что бросает...это было сделано через аську я сразу же вышла. сейчас слезы рекой не знаю как мне быть
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:25 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Да, понимаю твои чувства. Горе, обида, сожаление о "ошибке", попытка вернуть все обратно.. Только подумай - если бы он стал твоим мужем - отцом твоих детей, ты бы смогла бы прожить с ним всю жизнь, спокойно отпуская его к другим женщинам? Только представь такую картину: всю жизнь изменяет не с одной, так с другой..ты злилась, сдерживалась долго, наконец, приняла решение все же что то изменить, в результате - тебя бросают.. ведь также было бы и в будущей твоей жизни - много измен, много ревности, переживаний, сдержанной злости, и как только ты попробовала бы что то поменять - тебя бы бросили.. Если ты готова так жить, разрешить ему полную свободу - лишь бы приходил домой и был с тобой - флаг тебе в руки! если нет - пусть это закончится до рождения детей. Больно, да, больно...но, может быть лучше сейчас?
 
kviki060Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:11 | Сообщение # 3
kviki060
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
спасибо за ответ,но я понимаю что нужно расстаться но не могу этого сделать,мы снова вместе правда еще не видились.я не знаю что будет дальше.он говорит что любит и если бы было иначе то не был со мной.мне хочется ему верить но и страдать я больше не хочу.может со временем чувства остынут и будет проще поставить точку в наших отношениях
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:29 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Это твоя жизнь, ты сама несешь ответственность за нее, ты вправе ею распоряжаться. вСЕГО-ХОРОШЕГО!
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Расстование с любимым
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь