Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » панические атаки (панические атаки)
панические атаки
МотылекДата: Четверг, 24.02.2011, 20:16 | Сообщение # 1
Мотылек
Пользователи

Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Здравствуйте Наира Михайловна!Пол года назад я простыла,болело сильно горло,в тот момент я курила.Вечером лежа хотела проглотить слюну,но понимаю что не могу,ощущение что язычок запал в глотку.Сразу страх,паника,муж был на сутках позвонила ему он сказал выпить успокаивающее,я выпила валериану,больше ничего не было,т.к. никогда не болела такими страхами.Дальше легла и пообещала себе бросить курить если усну.Я уснула, на утро я не стала курить,но появился страх и задыхалась сильно вызвали скорую,сказали что я дышу нормально,но я то не дышала нормально,как рыба хватала воздух. Проездила всех врачей все в норме,а сейчас еще к нехватке воздуха появилось внутренняя тряска,и сердце колотится,шея болит временами когда сильно воздух ловлю,и плюс головные боли.Во все время пропивала-тералиджен,сейчас пью-боярышник,пустырник,валериану,глицин,головную боль очень редко снимается когда стандарт съешь,постоянно золожен нос.куда мне обратиться? Хочу жить нормальной жизнью Сейчас пью успокаивающие боярышник,пустырник,валериану,глицин не помогает,так чуть чуть снимает.Прошла тест на тревожность 23 процента,на депрессию-47 баллов
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:46 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
какие тесты ты заполняла? их много, вышли результаты- заключения всех. По моему мнению, тебе надо переработать первый приступ паники методами НЛП или ДПГ, затем решать вопрос о лекарственном лечении.
 
МотылекДата: Среда, 02.03.2011, 07:56 | Сообщение # 3
Мотылек
Пользователи

Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Личностная шкала проявлений тревоги (Дж.Тейлор, адаптация Т.А.Немчина)-25 баллов,Тест на выявление депрессии-51 балл.Скажите а вообще это лечится?
 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 12.03.2011, 18:24 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Да, тебе надо проработать первую паническую атаку в техниках НЛП или ДПДГ с психологом, затем , при необходимости, попить успокаивающие.
 
МотылекДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:24 | Сообщение # 5
Мотылек
Пользователи

Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Скажите а нужен психолог или психиатр.Дело в том что психолога хорошего в нашем городе не найдешь,только психиатр.
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 21.03.2011, 01:17 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
В этих техниках работают психологи, и то не все. Поищи. А к психиатру сходи, назначит успокаивающие посильнее.
 
МотылекДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:22 | Сообщение # 7
Мотылек
Пользователи

Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Скажите а если не найду,вы можете через скайп лечить?
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 23.03.2011, 00:08 | Сообщение # 8
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Сначала поищи, не найдешь - пообщаемся. У тебя склонность к высокой тревожности,пока требуется медикаментозное лечение. В скайпе можно провести техники ДПДГ, но это может занять два часа и несколько раз.
 
МотылекДата: Среда, 23.03.2011, 16:06 | Сообщение # 9
Мотылек
Пользователи

Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Скажите а самой не справиться,я имею ввиду без лекарств-устала их кушать?

Добавлено (23.03.2011, 16:06)
---------------------------------------------
ИЛИ ЖЕ ГИПНОЗОМ КАК НИБУДЬ

 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:41 | Сообщение # 10
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
ПОпробуй, опять же к психологу, владеющему гипнозом обратись.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » панические атаки (панические атаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь