Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » как мне быть, как понять его поступки
как мне быть, как понять его поступки
Натусик72Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:24 | Сообщение # 1
Натусик72
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Вот жила я и не знала печали и надо было мне познакомиться с одним человеком. Начали встречаться и я узнала что он жениться и скоро родиться ребенок. Решили расстаться, но спустя время он пришел и умолял не бросать его, родился у них сын.
И так получилось ушел он из семьи. Начали мы жить вместе и тут я забеременела, и началось веселье, сначала он опять вернулся в семью, потом опять ушел, у меня уже наступил 7 месяц беременности, и тут он говорит что этот ребенок не его и забирает вещи, а через два дня я обнаружила что он катает в моей машине очередную пассию, еле выгнала их из машины, так они еще и документы сперли, я вызвала милицию они отдали документы, причем он сказал что это не б... а его девушка, а видимо я с пузом была как неизвестно кто. Потом он просился обратно и опять терялся. Я ему поставила условие, что вот тебе последний день либо будем жить либо нет. В итоге не было звонка в этот день. Но я знаю что он опять приползет, хотя это был последний его шанс. Вот как мне быть, как понять его поступки.
зато доча родилась копия он
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:45 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
А что ты сама хочешь? вернуть? и будет так бороздить то одни горизонты, то другие.. То одна его девушка, то другая.. То одни ребенок, то другой.. перекати-поле, называется.. Ты хочешь с таким жить? ты уверена, что вернувшись, не уйдет?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » как мне быть, как понять его поступки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь