Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Отчаяние (Ушел любимый)
Отчаяние
KatiliusДата: Вторник, 22.03.2011, 22:57 | Сообщение # 1
Katilius
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте.Я очень надеюсь на вашу помощь.От меня ушёл любимый человек, причем расстались мы с ним очень плохо.Мы с ним вмести были два года,очень друг друга любили, всегда проводили свободное время вмести,очень боялись дуг друга потерять.Наши родители уже поженили нас,мы стали одной семьей.У нас были совместные планы на будущее.
Потом я сменила работу,и у меня стало меньше свободного времени.Он начал больше поводить время с дузьями, мы начали ругаться.Потом мы не виделись две недели, он даже на выходных не хотел меня видеть.Потом мы всё таки встретились, я залезла к нему в папку за ножницами,и увидела какие то записи про Катю. Я спросила его кто это, он сказал,что это его друг. Потом вообще сказал, что хочет со мной расстаться. Он плакал,говорил, что любит меня, но у нас нет будущего.Я начала за ним бегать, умолять его не бросать меня, говорила что мы любим друг друга значит мы должны быть вмести.Это была моя ошибка, я его еще больше отдалила от себя.Один раз приехала к нему без предупеждения а он там со своей подругой и другом и его девушкой.У меня случилась истерика,у него тоже.Он проводил меня до остановки, крепко обнял поцеловал.Я ему постоянно названивала, плакала.Потом мы прекратили общение на три недели, встретились. Поругались сильно,я увидела его смс от неё.
Он сказал что любит меня, целовал.Договорились встретится,но не вышло.На следующий день я связалась с его девушкой,она сказала, что он с ней счастлив, это была моя колоссальная ошибка.Я ему об этом сказала.Он сказал, что не навидит меня, что он испотит мне жизнь, так же как и я ему.Мы наговорили друг другу страшных слов.Наше общение на этом прекатилось, я ему написала пощальное смс с лучшими пожеланием.
Как вы считаете он меня всё таки любит? Как мне поступить, чтобы его вернуть? Я понимаю, что это эгоистично, но я и за него боюсь, эта девушка пользуется не лучшей репутацией, он начал очень много пить, перестал учиться. Мне кажется, что он меня любит, просто совершает ошибку.

Добавлено (22.03.2011, 22:57)
---------------------------------------------
Я на гране...жить больше не хочу. Если любимые и близкие так поступают, как жить? Я забросила работу, от еды воротит, сплю часа три в сутки..сама себя убиваю мыслями. Помогите пожалуйста ответом. Я очень жду.

Сообщение отредактировал Katilius - Вторник, 22.03.2011, 22:50
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:04 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй, прости за задержку с ответом, не было в Москве. Давай соберись, и верни себя себе. Понимаю , как тяжело расставаться с уже ставшим близким человеком, хорошо представляю твои чувства. Но поверь, это именно сейчас тебе так плохо, и кажется мир рушится без нее. Но спустя полгода ты, если вы действительно расстанетесь, будешь по другому видеть эту ситуацию и чувства будут совсем другие. Поэтому, поверь мне, и не делай в состоянии аффекта ничего, что потом невозможно будет изменить. Она- не мама, ты - не маленький ребенок, который не проживет без нее. Верни себя себе. Время лечит любую рану. Обратись в службу бесплатной психологической помощи в своем городе. Тебе нужна очная помощь и поддержка.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Отчаяние (Ушел любимый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь