Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Может быть я разлюбила своего мужа?Помогите разобраться.
Может быть я разлюбила своего мужа?Помогите разобраться.
LedyBoss2011Дата: Четверг, 24.03.2011, 14:43 | Сообщение # 1
LedyBoss2011
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Здравствуйте,мне 25 лет,у меня второй брак.От первого брака есть сын,от второго дочка.С первым мужем расстались когда я была еще на пятом месяце беременности,со вторым своим мужем были знакомы с детства,встречались в школе,это была моя первая любовь,потом после школы разъехались кто куда,и вот встретились когда я была уже разведена и с ребенком.Отношения завязались сразу и были замечательные,ребенка принял сразу и разговора не было о том что он не его.Когда сыну было 1,5 года родилась дочка,и вот с этого момента все понеслось наперекосяк,сначала я конечно допекала его сильно,оставшись дома с двумя маленькими детьми,я поняла что не справляюсь,срывала мужа с работы по этой причине,доставала его звонками,вообщем срывалась на нем по полной.И вот не выдержав моего натиска,муж мой начал пропадать сначала с друзьями по вечерам,приходил домой под утро пьяный,потом пропадал на 2-3 суток,знаю что были даже другие девушки у него.Как все это пережила я незнаю скандалы,драки постоянные слезы,все это видели дети...Вот сейчас прошло уже 1,5 года вродебы все стабилизировалось,но появилась одна огромная проблема в постели:Я не хочу близости со своим мужем(мне не не приятно,и не больно)Просто не хочу,не могу обьяснить,он не хочет с этим мириться.Дело дошло уже до развода,помогите пожалуйста разобраться ,что делать дальше?
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:06 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
А какие чувства у тебя к нему сейчас преобладают?
 
LedyBoss2011Дата: Понедельник, 04.04.2011, 09:19 | Сообщение # 3
LedyBoss2011
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Мне кажется я люблю своего мужа,он меня устраивает почти во всем,но проблема с личной жизнью опять все опускает на нет.Если у нас с мужем нет личной жизни,он забывает обо всем ему не нужны ни дети,ни дом,ни наши заботы,он и сам в этом признается.Самое ужасное что все совместные разговоры ни к чему не приводят,а только усугубляют ситуацию,мы не слышим друг друга.Я хочу чтобы он поменял свое отношение к нам,и нацелил все свое внимание не только на постель,но и на семью.А он считает что если он нас обеспечивает деньгами этого должно хватить.Я уже ловлю себя на мысли что хочу уснуть пораньше чем он,избегаю его иногда......что делать ума не приложу.Пожалуйста помогите!!!!!

Добавлено (04.04.2011, 09:19)
---------------------------------------------
Сейчас наверно преобладает чувство равнодушия и есть небольшая отстраненность,но мне кажется пока при виде его у меня в сердце "екает" я все еще люблю этого человека...

 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:01 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Извини за задержку с ответом( меня не было в Москве). Вам нужна семейная терапия(обоих) с психологом. Или тебе личная психотерапия. Потому что груз обид отстраняет тебя от него. Женщина секс воспринимает только через свою эмоциональную призму. Если призма мутна - секса не хочется. Надо проработать , очистить свое бессознательное от "мусора", простить все обиды, отреагировать негативные эмоции, помириться с ним"глубоко внутри" и тогда все наладится.
 
LedyBoss2011Дата: Среда, 04.05.2011, 09:07 | Сообщение # 5
LedyBoss2011
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Спасибо,за совет я обязательно пройду курс психотерапии ,надеюсь все наладится.Еще раз спасибо.
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 24.05.2011, 01:14 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
smile
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Может быть я разлюбила своего мужа?Помогите разобраться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь