Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помогите избавиться от страха (помогите, пожалуйста)
Помогите избавиться от страха
КремкДата: Среда, 25.05.2011, 22:58 | Сообщение # 1
Кремк
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Наира Михайловна!
У меня типичная, наверное, проблемма - страх. Я не могу от него избавиться. Первоначально страхи не мешали мне жить, но после просмотра одного ужастика я уже год не могу нормально спать и часто провожу бессонные ночи. Я боюсь темноты, а вернее того, что может таится в ней. Часто этот страх у меня доходит до истерики. Ещё есть страх, что с родными что - то случиться.
Буду очень благодарна, если сможете помочь.

Добавлено (25.05.2011, 22:58)
---------------------------------------------
если нужно что - то рассказать о себе - то я могу
___________
Ещё мне последнее время стали сниться очень реальные и страшные сны - иногда просыпаюсь после очередного - и чувствую реальную боль, которую чувствовала во сне, будто сон произошёл в реальности

 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:16 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Ты живешь в Москве. Приходи, поработаем. Тут советом не помочь, надо прорабатывать первый эпизод и кроме того, собирать анамнез.
 
КремкДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:02 | Сообщение # 3
Кремк
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
А сколько это стоит?..
И не поздно будет осенью прийти, я просто на лето уезжаю...
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:16 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
осенью и напиши.
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:17 | Сообщение # 5
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Хорошего бесстрашного отдыха!! happy
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помогите избавиться от страха (помогите, пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь