Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Как избавиться от преследования
Как избавиться от преследования
kolge1986Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:34 | Сообщение # 1
kolge1986
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добрый день! Дело в том, что меня преследует человек, и никто помочь справится с этой проблемой мне не может, даже милиция, а он буквально издевается надо мной, звонит постоянно(раз по двести за день), не говоря о том, что и ночью он тоже звонит, все стены оскорблениями исписал, звонит и говорит что просто хочет услышать голос, и в то же время грязью поливает, два года все это продолжается и когда закончится не известно, может мне как-то себя нужно вести что бы его от себя оттолкнуть, с учетом того что мы никто друг другу, и живем в разных концах города. Но все это никак нельзя назвать здоровым поведением, у него по отношению ко мне какое-то маниакальное влечение. Мне уже страшно.
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:19 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
он больной! и возможно, состоит на учете в психдиспансере. У тебя были с ним отнощения? Если ты знаешь, где он живет, сходи на прием к заведующему диспансера, опиши его поведение.Возможно, они не знают о нем, или его обострении.Хотя насильно у нас никто не кладет в больницу.Посоветуйся с доктором.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Как избавиться от преследования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь