Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта. Психологическая помощь
Психологический форум. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна
Консультации on-line: общие вопросы, проблемы телесного здоровья, психологическая поддержка

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » не известная болезнь (загадка)
не известная болезнь
vovochka82Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:03 | Сообщение # 1
vovochka82
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Здравствуйте меня зовут Владимир мне 29 лет, предмет вопроса таков:с рождения я болею некому не известной болезнью. я инвалид 3 группы, был на госпитализации в академии наук по неврологии , не чего не нашли, пишу Вам потому как последнее время чувствую себя все хуже и хуже, и куда мне обратиться не знаю,кстати стоит мне выпить алкоголь все проходит кроме заикания, что мне делать не знаю, ну не пить же мне всегда на самом деле. Заранее благодарю
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 15.06.2011, 00:32 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 1693
Статус: Отсутствует
Здравствуй! Я не поняла суть твоей болезни, в чкм она проявляется?
 
vovochka82Дата: Среда, 15.06.2011, 19:56 | Сообщение # 3
vovochka82
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
я даже не могу объяснить, например я ко всему слишком чувствителен например к горячему, холодному, острому и т. д. , я начинаю волноваться и роняю горячую крышку при попытке ее снять, или укалываюсь об рыболовный крючок,в общем когда я понимаю что могу обжечься или уколоться я обязательно обожгусь или уколюсь, и помогает мне только алкоголь после его принятия отпускает эта болезнь, а самое главное не кто не знает что со мной. как бы когда я волнуюсь мое внимание меня покидает, теряется связь с конечностями
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:16 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 1693
Статус: Отсутствует
а как звучит диагноз , с которым ты получил группу инвалидности?
 
vovochka82Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:15 | Сообщение # 5
vovochka82
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, в графе диагноз на справке втэк написано инвалид детства, а так не знает не кто чем я болею
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » не известная болезнь (загадка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2011 психологическая помощь