Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Как пережить разрыв с любимым мужчиной
Как пережить разрыв с любимым мужчиной
samaya1985Дата: Суббота, 25.06.2011, 17:04 | Сообщение # 1
samaya1985
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!
Мне 26, у меня успешная карьера. Все вроде бы есть в материальном плане, много друзей, но проблема в общении с мужчинами. Был неудачный опыт с любимым, слишком холодно относилась к нему и считала, что человек который любит, должен это постоянно доказывать.Пути разошлись, много лет об этом жалела и решила, что в жизни никогда не предам человека,буду мягче,не буду показывать характер.
Даже переехала в другой город, занялась трудотерапией, добилась успеха,но пол года назад встретила человека в родном городе, с которым начала общение, (ему 40),через какое-то время он рассказал, что разведен, живет с ребенком, статус общения я определила, как "друзья", т.к не хотела спешить.В итоге влюбилась до жути.Пол года платонических замечательных отношений, терзало одно,казалось,что кто-то между нами есть, т.к мы в разных городах.Его признания в любви, косвенные вопросы о свадьбе (я отшутилась), и в тот же день после этих слов, он признался, что живет с девушкой,сказал, я не женат, просто мы живем вместе. Для меня это конец. Но вида не подала.На следующий день в истерике написала ему сообщение,что чувствую и что никаких отношений не может быть теперь...Знаю,по-детски отписалась в инете,не при личной встрече, и он просто ответил: я ни о чем не жалею, и ты не жалей, все было обалденно, и ты тоже............... Теперь мучаю себя мыслями о том, что не увидела его реакции в живую и не понимаю, что он может испытывать.То ли это его трусость, что не смог позвонить, то ли защитная реакция, потому что знаю, как он ко мне относился. Не хочу верить, что ему была нужна просто любовница, т.к так долго ждать интимной близости, я думаю, мужчина не стал бы, а выбрал более доступную пассию...
Как побороть свои чувства.Самое страшное, что влюбленная женщина оправдывает мужчину, и мысли о том, что он меня любит, но ничего не может изменить, терзают до истерики.Но понимаю, что ничего ему от меня серьезного не надо было...Все это произошло 3 дня назад.
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:50 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Извини, не смогла быстро ответить, не было в Москве. А у вас была платоническая любовь( вернее, у тебя?), были ли встречи? Ты говорищь, влюбилась. А что он тебе давал в этих отношениях?
У вас не завершились отношения, вернее, у тебя точно. Ты не получила ответы на мучающие тебя сейчас вопросы: что это было для него? Это не дает тебе покоя. И иначе, чем прояснить это, нет способов завершить (или продолжить ) отношения. Так что дерзай и будь готова ко всему. Но лучше определенное НЕТ, чем неопределенность..
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Как пережить разрыв с любимым мужчиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь